Собака за что такие цены?Моя задача сырьё переливать и фильтровать и за градусником смотреть когда начинается перегонка )))
Крепкое не моё, мне более лайтовые напитки больше нравятся. Если делать хорошее и качественное для себя, выйдет дороже магазина, один только виноград в 280кг чего стоит.......
На оптухе 90-100 отборный а чуть порченный за 30% а то и меньше...и сейчас сезон...могу доставку- поставку сделать на чендж готового)))










