Рынок в Южной Корее

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Ветеран пробива
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
61.020
Репутация
64.440
Реакции
294.630
USDT
0
Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Живу я в районе который граничит с районом где живет очень много китайских корейцев. Рынок этот находится как раз посередине, поэтому очень много китайского товара. А говоря честно мне кажется что моя (этнического корейца) культура и быт ближе к китайским корейцам. Во первых язык на которым говорила моя бабушка больше похож на их диалект, а во вторых много блюд схожих именно с их кухней. А сама кухня мне больше нравится китайская чем корейская. Тем не менее рынке этом торгуют как местные корейцы так и китайские. Еще раз приношу извинения за качество фотографий. Фотографировать приходилось тайком, и избегать лиц, Тут с этим очень строго.

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Рынок крыт навесом. Сегодня воскресенье, поэтому часть ларьков закрыта. Немного грязнее чем в торговом центре, но цены на продукты значительно дешевле.

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Традиционные покрывала, подушки, подстилки.

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Бакалея

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Всевозможные листья нори для ролл. В среднем пачка 290 рублей

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Так продают морепродукты. Не смотря на то что Южная Корее вокруг окружена морем, цены на морепродукты очень высокие.

Креветки 30 штук = 576 рублей

Кальмар 1 штука = 576 рублей

Скумбрия 2 штуки = 576 рублей

Скат 2 штуки = 288 рублей

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Непонятные ракушки

1 кг = 460 рублей

2 кг = 864 рублей

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Живые крабики

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

1 кг = 806 рублей

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Кальмар 1 кг = 864 рубля.

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Маленькие креветки в соли. Здесь их употребляют как специю. С мясом подают именно их. Слева в чане какая то протухшая рыба. Я даже побоялся понюхать это.

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Субпродукты.

Поросячьи ножки маленькие 4 шт = 608 рублей

Голова нарезанная с костями полкило = 288 рублей

Свиная шкура очищенная без цены. Но это тут считается деликатесом

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Мясные лавки. Мясо в основном

Свинина 1 кг = 633 рубля

Говядина 1 кг = 1000 рублей

Кости стоят намного дороже мяса.

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Чальтог. Изделия из отпаренного риса который затем обили в однородную массу, добавили пищевые красители и вкусовые добавки. Навесу как вкусное тесто.

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Арбузики = 858 рублей

Слева желтые это корейская дыня. Одна пачка в пять штук = 512 рублей.

На вкус как огурец который лежал рядом с дыней. К стати и само слово дыня на корейском переводится как "сладкий огурец"

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Огурцы = 400 рублей

Зеленый лук = 86 рублей

Ботва зеленой капусты распродажа за 80 рублей огромный баул

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Соджу 1 бутылка 78 рублей

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Очень большой соджу. 5литров за 1400 рублей.

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Всякие сухие овощи

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Отварные ноги. 1 упаковка нарезки = 586 рубля

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Куриные лапки, желудки

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Сами куры. В среднем одна курица = 300 рублей

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Разные сорта красного перца. Кунжут. Кунжутное масло.

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Трусы семейные. Нынешнее поколение их уже называет дедовскими.

Рынок в Южной Корее Южная Корея, Рынок, Продукты, Цены, Гастрономия, Корейцы, Китайцы, Длиннопост

Отварная свинина. На переднем плане брикет. Это шкура, мясо, хрящи все отварено как нашем холодце только вдобавок спрессовано. Подается как закуска с солеными маленькими креветками. Тоже довольно не плохо под соджу.

Всем спасибо что дочитали.










Источник
 
Показалось или нет, но ценник большой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

СанПиН на них нет))
 
  • Теги
    рынок туризм цены южная корея
  • Назад
    Сверху Снизу